САМЫЕ ШКОЛЬНЫЕ и ВЕСЕЛЫЕ МУЛЬТИКИ В БРАВЛ СТАРС | BRAWL STARS ANIMATION

12 Просмотры
Издатель
Пока мы отдыхаем, поэтому в данном ролике я покажу анимации и мультики на тему "школьная и праздничная анимация по игре Brawl Stars", на русском - Бравл Старс. Я собрал самые школьные и учебные анимации по Бравл Старс в один ролик!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!

Оригинал(Original) -

Brawl Stars — игра для мобильных устройств в жанре MOBA, разработанная и изданная компанией Supercell. Глобальный релиз состоялся 12 декабря 2018 года.
Анимации по игре на Android Brawl Stars под названием Бравл Старс весёлые и интересные!

Данный контент не связан с компанией Supercell, не поддерживается, не спонсируется и не был утвержден ею, и компания Supercell не несет за него ответственность. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Правилами создания Фанатского контента по адресу:
бравл старс
Комментариев нет.