ОПЕРСКАЯ ЕЗДА В GTA 5 - ШКОЛЬНИК УГНАЛ ТАЧКУ У МАМКИ И РАЗБИЛ ЕЁ! УХОД ОТ ПОГОНИ ДПС (МОДЫ ГТА 5)

3 Просмотры
Издатель
Промокод: 1) gtx (даст +$) 2) PL-2AO (+еще 50,000$)
Я играю тут, устанавливай: ​
Группа в ВК GTA 5 сервера где я играю: ​
В игре нажимаете F2 - реферальная система и в поле промокод вводите: gtx
Мой ник: Andrey_Mihalko

● Канал братишки FUNNY GAMES: ​

Сегодня школьник Андрей будет наводить суету по городу на самой оперской тачке лада приора бпан в россии! Школьник устроил погоню от полиции и начал скрываться, потому что он угнал тачку у бати и у мамки! А затем разбил эту машину! Школьников настигнет погоня и они будут уходить от полиции! Какая тачка лучше для оперской езды? Приора бпан или ваз-2107? Я сделал самый лучший выбор оперской машины и начал хасанить! Школьник сделал опер стиль для своей тачки В GTA 5 MODS, ГТА 5 моды! Добро пожаловать в рубрику видео игра гта 5!

#andrewgtx​ #gta5​ #гта5​ #гта5моды​ #андревгтх​ #gta5моды​ #обзормода​ #видеогта5​ #обзормодов​ #моды​ #эксперименты​ #mods​ #игры​ #моршенштерн​ #влада4​ #а4
ГТА 5
Комментариев нет.