4 Просмотры
Издатель
ИЗМЕНА ЖЕНЫ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ | Интересные истории из жизни [ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ] Истории измен. ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИЯ ???? ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ... ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКОМ ???? ПОДПИСКОЙ, ЭТО ДЕ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ????

Моя история не будет уникальной или особенной. Моя история еще не закончилась, но уже находиться в финальной стадии, и я надеюсь, что вот-вот освобожусь от этого.
В 22 года я женился на своей тогда еще любимой девушке Наталье. У нас как мне казалось, были хорошие отношения, и брак мне виделся таким же. В браке мы прожили 10 лет. Хотели детей, но не получилось. Сейчас уже думаю, что к счастью, бог отвел. Детей не было по причине здоровья жены, там сразу несколько факторов, но главных два — проблема по женской части и аборт по глупости в 16 лет.