Закрыть ... [X]

Курсы веб дизайн политех

РЕКТОРАТ


Ректор () 2-198-067, 212-39-27

     Ташкинов Анатолий Александрович (к. 225)

Специалист () 212-39-27 (факс)

     Денисова Наталья Геннадьевна

Президент вуза () 212-37-40, 2-198-430

     Петров Василий Юрьевич (к. 235) 

Ведущий инженер () 2-198-430

     Бербек Татьяна Николаевна 

Первый проректор () 2-198-010

     Шевелёв Николай Алексеевич (к. 228)

Проректор по учебной работе () 2-198-068

     Лобов Николай Владимирович (к. 228)

Специалист () 2-198-068

     Пермякова Светлана Васильевна (к. 228)

Проректор по науке и инновациям () 2-198-071

    Коротаев Владимир Николаевич (к. 335)

Специалист () 2-198-071, 2-198-498 (факс)

    Колесова Марина Александровна

Проректор по капитальному строительству 
и развитию имущественного комплекса () 2-198-412

     Орлов Борис Вениаминович (к. 142)

Проректор по общим вопросам 212-91-68

     Болотов Александр Васильевич (к. 142)

Ведущий инженер () 2-198-077, 2-198-030 (факс)

     Сафиуллина Альфия Кафиловна

Учёный секретарь университета () 2-198-343

     Макаревич Владимир Иванович (к. 423а)

Главный специалист () 2-198-617

     Ульрих Татьяна Александровна

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ


Начальник управления (, ) 2-198-436

     Репецкий Дмитрий Станиславович (к. 231)

Заместитель начальника управления (, ) 2-198-419

     Голосов Владимир Александрович (к. 230)

Ведущий документовед 2-198-590

     Булычева Ирина Викторовна (к.230)

Отдел СПО и практик (ОСП)

Начальник отдела () 2-198-474

     Доткина Ксения Сергеевна (к. 230)

Ведущий документовед () 2-198-474

     Крекер Анна Валерьевна (к. 230)

 

Отдел обеспечения учебного процесса (ООУП)

Начальник отдела () 2-198-561

     Мальцев Дмитрий Викторович (к. 239)

Сектор лицензирования, аттестации и аккредитации

Главный специалист () 2-198-557

   

Сектор ООП и информационно-методического сопровождения

Ведущий документовед () 2-198-305

     Попова Анжела Юрьевна (к. 239)

 

Отдел планирования и организации учебного процесса (ОПО)

Начальник отдела () 2-198-155

     Кутлиярова Наталья Леонидовна (к. 237)

Сектор организации и контроля учебного процесса

Заместитель начальника отдела () 2-198-073

     Сурсякова Светлана Петровна (к. 237)

Главный специалист () 2-198-073

     Душко Ольга Юрьевна (к. 237)

Ведущий документовед (к. 230) 2-198-490

     Полякова Мария Алексеевна

 

Дежурные по 4-му этажу (к. 425а) 2-198-507

     Матякубова Екатерина Михайловна

     Павлушина Елена Викторовна

 

Бюро расписаний (к. 331а)

Начальник бюро () 2-198-567

     Денисова Елена Александровна (АДФ)

Ведущий документовед 2-198-477

     Онучина Светлана Евгеньевна (АКФ)

Ведущий документовед 2-198-564

     Рангулова Эльвира Альфритовна (ГНФ)

Ведущий документовед 2-198-355

     Завьялова Анна Александровна (ГумФ)

Ведущий документовед 2-198-230

     Волкова Ольга Эдуардовна (МТФ)

Ведущий документовед 2-198-566

     Фролова Елена Сергеевна (СФ)

Ведущий документовед 2-198-565

     Левашова Марина Владиславовна (ФПММ, ЭТФз)

Ведущий документовед 2-198-478

     Кривцова Юлия Владимировна (ХТФ, ГНФз)

Отдел оформления и выдачи документов об образовании и распределения молодых специалистов (ОВД)

Начальник отдела () 2-198-277

     Александрова Тамара Сергеевна (к. 137)

Ведущий документовед () 2-198-277

     Рудакова Татьяна Викторовна (к. 137)

Документовед () 2-198-277

     Карачева Ирина Ивановна (к. 137)

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Начальник управления () 2-198-546

     Зиннатуллин Ренат Раилевич (к. 238)

Отдел дополнительного образования и повышения квалификации

Начальник отдела () 2-198-063

     Герасимчук Ирина Леонидовна (к. 172)

Главный специалист () 2-198-547

     Кошелева Татьяна Петровна (к. 172)

Приемная комиссия

 

2-198-065

Ответственный секретарь () 2-198-091

     Гарифзянов Руслан Данилович (к. 170)

Главный специалист () 2-198-480

     Старцева Ирина Владимировна (к. 170)

Отдел автоматизации управления учебным процессом

Начальник отдела () 2-198-537

     Горбунов Юрий Александрович (к. 326)

Техническая поддержка пользователей () 2-198-001

Отдел мониторинга и тестирования

Начальник отдела () 219-89-72

    Путина Анастасия Сергеевна (к. 249) 

Информационно-аналитический сектор

Главный специалист  219-85-59

     Шарыбин Игорь Дмитриевич (к. 249)

Сектор тестирования

Ведущие инженеры  219-89-73

     Зверев Олег Михайлович (к. 249)

     Шарыбина Светлана Андреевна (к. 249)

     Езова Надежда Олеговна ()

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

 

Директор 2-198-333

     Первадчук Владимир Павлович (корпус А, к. 320)

Заместители директора 2-198-177

     Осечкина Татьяна Алексеевна 
     Суворова Нина Дмитриевна (к. 154)

 

УПРАВЛЕНИЕ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ

 

Начальник () 2-198-087

     Трушников Дмитрий Николаевич (к. 335)

Заместитель начальника () 2-198-191

     Бочкарева Наталья Юрьевна (к. 342)

Отдел планирования и организации исследований и разработок

Начальник отдела () 2-198-191

     Бочкарева Наталья Юрьевна (к. 342)

Заместитель начальника отдела () 2-198-508

     Сюзева Екатерина Борисовна (к. 349)

Главный специалист (, ) 2-198-191

     Унесихина Марина Владимировна (к. 342)

Ведущий экономист () 2-198-283

     Мифтахутдинова Юлия Равилевна (к. 342)

Главный специалист () 2-198-260

     Захарова Алла Анатольевна (к. 349)

Отдел коммерциализации разработок

Начальник отдела () 2-198-202

     Постников Владимир Павлович (к. 323) 

Заместитель начальника отдела () 2-198-184

     Голубева Людмила Васильевна (к. 323)

Инженер по интеллектуальной собственности () 2-198-184

     Евграфова Татьяна Сергеевна (к. 323)

Патентовед () 2-198-184

     Якимова Вера Андреевна (к. 323)

Ведущий инженер () 2-198-029

     Трегубова Софья Алексеевна (к. 323)

Отдел развития научно-исследовательской работы студентов (отдел НИРС)

Начальник отдела () 2-198-156

     Филимонова Ирина Владимировна (к. 337)

Ведущий инженер () 2-198-156

     Зубко Елена Юрьевна (к. 337)

Отдел развития инновационной инфраструктуры и метрологии

Начальник отдела () 2-198-049

     Лекомцева Дарья Петровна (к. 402)

Главный специалист () 2-198-049

     Грибов Дмитрий Сергеевич (к. 402)

Главный специалист () 2-198-336

     Аверина Наталья Андреевна (к. 402)

Инженер () 2-198-049

     Кетова Татьяна Игоревна (к. 402) 

Отдел ученых степеней и ученых званий

Начальник отдела () 2-198-262

     Власова Мария Леонидовна (к. 328)

Ведущий специалист () 2-198-640

     Карпович Юлия Владимировна (к. 328)

Центр научных публикаций ПНИПУ

(комплекс, корпус В)

Директор () 2-198-444

     Волегов Павел Сергеевич (к. 205)

Главный специалист () 2-198-444

     Дайбова Ирина Глебовна (к. 205)

Инженер () 2-198-444

     Шарифуллина Эльвира Ривгатовна (к. 205)

Техник () 2-198-444

     Лоевец Дмитрий Андреевич (к. 205)

Техник () 2-198-444

     Озерных Владимир Сергеевич  (к. 205) 


ФАКУЛЬТЕТ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ

 

Декан факультета () 2-198-625

     Свисткова Лариса Александровна (к. 339)

Организационно – методический отдел

Начальник отдела ( ) 2-198-157

     Логинова Наталья Викторовна (к. 340)

Ведущий документовед ( ) 2-198-157

     Лир Эльвира Робертовна (к. 340)

Отдел организации учебного процесса аспирантов

Начальник отдела () 2-198-626

     Безуглова Екатерина Юрьевна (к. 328)

Главный специалист () 2-198-626

     Краснянская Татьяна Ивановна (к. 328)

Главный специалист () 2-198-626

     Данилов Александр Николаевич (к. 328)

 

УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

 

 

Начальник отдела () 2-198-133

     Юзманов Петр Робертович (к. 329)

Заместитель начальника управления () 2-198-133

     Зубко Ирина Александровна (к. 329)

Заместитель начальника управления () 2-198-133

     Кондрашина Татьяна Валерьевна (к. 329) 

Отдел по работе с иностранными гражданами

Начальник отдела () 2-198-668

     Шевченко Ольга Анатольевна (к. 311, корпус Б)

Инженер () 2-198-108

     Корнева Екатерина Анатольевна (к. 315а, корпус А)

Инженер () 2-198-668

     Малкова Мария Владимировна (к. 311, корпус Б)

Отдел по экспорту образовательных услуг

Начальник отдела () 2-198-222

     Новикова Анна Вячеславовна (к. 315а, корпус А)

Инженер () 2-198-222

     Тюмисова Юлия Мухаматовна (к. 315а, корпус А)

Инженер () 2-198-222

     Вдовина Ксения Павловна (к. 315а, корпус А)

Отдел международных программ, проектов и академической мобильности 

Начальник отдела () 2-198-133

     Суркова Юлия Игоревна (к. 329)

Инженер () 2-198-133

     Корнев Илья Владимирович (к. 329) 

Главный специалист (к. 329) () 2-198-133 

 

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ВНЕУЧЕБНОЙ РАБОТЫ

 

Начальник управления () 2-198-309

     Саньков Николай Ильич (к. 348)

Заместитель начальника управления () 2-198-185

     Царапина Татьяна Петровна (пристрой гл. корпуса, к. 10)

Отдел организационно-массовой работы

Начальник отдела 2-198-439

     Пермякова Ирина Владимировна (пристрой гл. корпуса, к. 26)

Отдел cоциального обеспечения работников, студентов и аспирантов

Начальник отдела () 2-198-005

     Саньков Николай Ильич (к. 341)

Заместитель начальника отдела по работе с сотрудниками () 2-198-327, 2-198-967 (факс)

     Болотова Надежда Алексеевна (к. 125)

Заместитель начальника отдела по работе со студентами и аспирантами () 2-198-005

     Дедова Татьяна Анатольевна (к. 341)

Клуб студентов

 

Директор 2-198-227 ()

     Стецюк Константин Станиславович (пристрой гл. корпуса, к. 10)

Ведущие специалисты (пристрой гл. корпуса, к. 9) 2-198-357

Черноиванова Светлана Сергеевна ()

Альбицкая Марина Анатольевна ()

Филимонова Марина Юрьевна ()

Артемьева Юлия Александровна ()

 

Спортивный клуб «Политехник»

 

Директор 2-198-100

     Файвусович Татьяна Михайловна (к. 121)

Заместитель директора 2-198-113

     Манаев Рауль Григорьевич (к. 121)

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Директор

     Манаев Рауль Григорьевич (ул. Куйбышева, 109)

Комендант 281-37-56

     Мигунова Людмила Степановна

Вахта 281-37-42

Психологическая служба

Психолог 2-198-947

Миронов Игорь Петрович (к. 26, пристрой гл. корпуса)

 


УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

 


Начальник управления – главный бухгалтер 2-198-081, 212-48-31

     Шрайдман Ольга Давыдовна (к. 140)

Заместитель главного бухгалтера () 2-198-080

     Скокова Надежда Анатольевна (к. 141а)

Заместитель главного бухгалтера () 2-198-539, 2-198-538 (факс)

     Габдуллина Венера Алексеевна (к. 127)

Заместитель главного бухгалтера () 2-198-497

     Жаркова Лариса Игоревна (к. 130)

Заместитель главного бухгалтера 2-198-240

     Тараева Алефтина Семеновна (к. 127)

Заместитель главного бухгалтера () 2-198-152

     Сазанская Ирина Юрьевна (к. 145)

Отдел по расчетам с подотчетными лицами

Начальник отдела () 2-198-111

     Покатаева Надежда Анатольевна (к. 133)

Материальный отдел

Начальник отдела () 2-198-459

     Филатова Юлия Владимировна (к. 141а)

Расчетный отдел сотрудников

Начальник отдела 2-198-083, 2-198-329

     Никулина Галина Аркадьевна (к. 132)

Отдел по учету имущества

Начальник отдела () 2-198-082

     Постика Ираида Леонидовна (к. 144)

Расчетный отдел студентов

Начальник отдела 2-198-365

     Грехова Алена Михайловна (к. 146)

Отдел кассовых операций

Начальник отдела 2-198-359

     Демидова Лилия Хазиахметовна

Отдел программного обеспечения

Начальник отдела () 2-198-097, 2-198-235

     Мельников Владислав Юрьевич (к. 125а)

Плановый отдел

Начальник отдела () 2-198-095

     Кручинина Елена Николаевна (к. 141)

Экономисты (к. 141) 2-198-145, 2-198-435, 2-198-245 (факс)

Экономисты (к. 131а) 2-198-171, 2-198-027

Финансовый отдел НИЧ

Начальник отдела () 2-198-475 (факс)

     Слепченко Ирина Владимировна (к. 336а)

Экономисты 2-198-066, 2-198-328

Бухгалтерия НИЧ

Заместитель главного бухгалтера () 2-198-152

     Сазанская Ирина Юрьевна (к. 145)

Отдел платных образовательных услуг

Заместитель главного бухгалтера 2-198-055, 2-198-497

     Жаркова Лариса Игоревна (к. 130)

Отдел по прочей внебюджетной деятельности

Заместитель главного бухгалтера () 2-198-213, 2-198-539 2-198-538 (факс)

     Габдуллина Венера Алексеевна (к. 127)

 

УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ

 

Начальник управления () 2-198-084

     Кайль Татьяна Федоровна (к. 138)

Заместитель начальника управления () 2-198-180

     Колчина Наталья Викторовна (к. 136)

Отдел профессорско-преподавательского состава и учебно-вспомогательного персонала (ППС и УВП)

Начальник отдела () 2-198-180

     Колчина Наталья Викторовна (к. 136)

Главный специалист () 2-198-180

     Болгарова Юлия Анатолевна (к. 136)

Главный специалист () 2-198-180

     Михалева Анна Федоровна (к. 136)

Отдел административно-управленческого и обслуживающего персонала (АУП и ОП) и НИЧ

Начальник отдела () 2-198-486

     Исакова Марина Яковлевна (к. 128)

Главный специалист по кадрам НИЧ () 2-198-486

     Смирнова Анна Васильевна (к. 128)

Отдел персонифицированного учета сотрудников и контингента студентов (ОПУС и С)

Начальник отдела () 2-198-541

     Терешко Ирина Александровна (к. 134)

Инспекторы по работе со студентами () 2-198-090

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Начальник управления () 2-198-112

     Ожегова Татьяна Анатольевна (к. 236)

Заместитель начальника управления () 2-198-006

     Лялин Александр Васильевич (к. 152/1)

Юридический отдел

Начальник отдела () 2-198-112

     Ожегова Татьяна Анатольевна (к. 236)

Заместитель начальника отдела () 2-198-234

     Банников Виталий Михайлович (к. 323а)

Ведущий юрисконсульт () 2-198-437

     Филиппенкова Мария Викторовна (к. 323а)

Ведущий юрисконсульт () 212-50-34

     Мигунова Наталья Владимировна (к. 323а)

Общий отдел

Начальник отдела () 2-198-070

     Репецкая Елена Равильевна (к. 241)

Заместитель начальника отдела 2-198-070

     Мальцева Мария Валерьевна (к. 241)

Ведущий документовед () 2-198-525

     Лещинская Лариса Анатольевна (к. 241) 

Делопроизводитель 2-198-525

     Никулина Ольга Васильевна (к. 241)

Документовед 2-198-520

     Паластрова Нина Александровна (к. 240)

Техник () 2-198-520

     Федотова Надежда Васильевна (к. 240)

Архив

Заведующая архивом () 2-198-058

     Варкентин Татьяна Анатольевна

Архивариус 2-198-058

     Лабазова Валентина Леонидовна

Отдел государственных закупок

Начальник отдела () 2-198-591

     Постников Павел Игоревич (к. 149)

Заместитель начальника отдела () 2-198-179

     Углицких Ольга Васильевна (к. 148)

Ведущий инженер () 2-198-627

     Паулина Ирина Александровна (к. 148)

Ведущий инженер () 2-198-146

     Дегтярева Ксения Андреевна (к. 148) 

Инженер () 2-198-146

     Выголов Александр Николаевич (к. 148) 

Инженер () 2-198-146

     Терешко Илона Александровна (к. 148) 

Техник 2-198-146

     Фадеева Ольга Николаевна (к. 148) 

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела () 2-198-006

     Лялин Александр Васильевич (к. 152/1)

Ведущий инженер 2-198-323

     Агапитова Лариса Витальевна (к. 152)

Ведущий инженер () 2-198-110

     Беляева Светлана Владимировна (к. 152)

Техник () 2-198-999

     Путивская Анастасия Сергеевна (к. 152)

 

УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

 

Начальник управления () 2-198-086, 8-951-93-87-604

     Белозеров Владимир Анатольевич (к. 409)

Специальный отдел

Начальник специального отдела 2-198-086, 8-951-93-87-604

     Белозеров Владимир Анатольевич (к. 409)

Выдача справок и предписаний 2-198-085

     Миронова Татьяна Васильевна (к. 409а)

Инженер специального отдела 2-198-496

     Ичетовкина Ольга Николаевна (к. 409)

Филиалы специального отдела

Опытно-конструкторское бюро «ТЕМП» (ул. Академика Королева, 21)

Ведущий инженер 239-12-67

     Березовская Лидия Ивановна

Закамский корпус АКФ (ул. Ласьвинская, 18)

Техник 283-89-83

     Клячкина Оксана Алексеевна

Спецбиблиотека

Ведущий библиотекарь (комплекс, корпус Д, к. 319) 239-12-30

     Малышева Ольга Олеговна

Второй отдел

Начальник второго отдела 2-198-391

     Чайка Сергей Владимирович (к. 178в)

Военно-учетный стол 2-198-254

     Баранова Галина Михайловна (к. 152а)

Отдел защиты информации

(комплекс, корпус Д)

Начальник отдела защиты информации 239-17-86

     Костецкий Валерий Павлович (к. 301в)

Служба охраны

Начальник 2-198-104

     Фуфлыгин Борис Николаевич (к. 129)

Заместитель начальника по техническому обеспечению 2-198-189

     Тиунов Анатолий Яковлевич (к. 028)

Заместитель начальника (главный корпус) 2-198-514

     Войтехов Сергей Викторович (к. 033)

Заместитель начальника (комплекс) 

     Ощепкова Светлана Николаевна (главный корпус, к. 129) 2-198-514

     Кузнецов Александр Геннадьевич (корпус Д) 239-13-27

     Герасимович Петр Тихонович (ОКБ «Темп») 239-11-76

     Карасев Святослав Владимирович 281-37-56

Главный корпус

Вахта 2-198-203

Бюро пропусков 2-198-154

Техники ОПС (к. 028) 2-198-189

Ворота хоздвора (вахта) 2-198-316

Корпус СФ

Вахта 2-198-481

Бюро пропусков 2-198-460

Вахта корпуса ФОК 281-37-42

Учебные корпуса комплекса

Вахта корпуса А (ЭТФ)

(ул. Профессора Поздеева, 7) 239-16-00

Вахта корпуса Б (ХТФ)

(ул. Профессора Поздеева, 9) 239-17-20

Вахта корпуса В

(ул. Профессора Поздеева, 11) 239-11-81

Вахта корпуса Г

(ул. Профессора Поздеева, 13) 239-14-21

Вахта корпуса Д (АКФ) 

(ул. Академика Королева, 15) 239-12-22, 239-13-27

Вахта корпуса АДФ

(ул. Академика Королева, 19) 239-15-92

Вахта корпуса ООС

(ул. Профессора Поздеева, 14) 239-11-84

Вахта общежития корпуса 14

(ул. Дедюкина, 18) 2-198-044, 2-198-971

Вахта санатория-профилактория 221-58-11

Вахта ОКБ «Темп» (ул. Академика Королева, 21) 239-11-76

Вахта эксплуатационной базы (ул. Профессора Поздеева, 5) 239-11-45

Вахта НЦ ПМ 239-11-25

Станция 1-го подъема 294-30-46

Станция 2-го подъема 294-30-31

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕЖИТИЯМИ

 

Начальник управления () 2-198-259

     Лихарева Валентина Алексеевна (к. 129а)

Заместитель начальника управления () 2-198-183

     Машкина Марина Дмитриевна (к. 129а)

Заведующий досуговым центром «Комплекс» 2-198-346

     Лазарева Инна Николаевна

Техник 2-198-258

     Весельева Елена Михайловна (к. 129а)

Студенческий городок «Балатово»

Заведующая общежитием № 2 (ул. 9 Мая, 15)

     Любимова Наталья Ивановна

Вахта 221-54-18

Заведующая общежитием № 3 (ул. 9 Мая, 13)

     Смольникова Зоя Ивановна 2-198-453

Вахта 221-54-52

Заведующая общежитием № 4 (ул. 9 Мая, 11)

     Цзи Наталья Ивановна 2-198-403

Вахта 221-50-33

Заведующая общежитием № 5 (ул. Мира, 28)

     Шайхетдинова Нина Валентиновна 221-67-92

Вахта  221-78-02

Учетно-паспортная служба студгородка «Балатово» 2-198-751

Студенческий городок «Комплекс»

Заведующая общежитием № 1 (ул. Дедюкина, 20)

     Менькина Наталья Александровна 239-11-42

Вахта 239-12-88

Заведующая общежитием № 7 (ул. Дедюкина, 22)

     Абанькина Любовь Николаевна 239-14-06

Вахта 239-11-41

Заведующая общежитием № 8 (ул. Дедюкина, 24)

     Ефремова Ирина Савватьевна 239-12-99

Вахта 239-15-80

Учетно-паспортная служба студгородка «Комплекс» 239-10-56

Заведующая общежитием (ул. пр. Дедюкина, 18)

     Курбатова Лариса Сергеевна 2-198-971

 

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА

 

Начальник управления () 2-198-002

     Анфалов Роман Викторович (к. 153)

Заместитель начальника управления () 2-198-794

     Зверев Андрей Иванович

Производственный отдел

(к. 153)

Начальник отдела () 2-198-794

     Зверев Андрей Иванович

Инженер () 2-198-579

     Романец Наталья Юрьевна 

Техник () 2-198-698

     Орехова Елена Анатольевна 

Ведущий экономист () 2-198-320

     Бесперстова Наталья Николаевна (к. 040)

Ремонтно-строительный отдел

Начальник отдела () 2-198-698

     Чекой Александр Фомич (к. 153)

Столярная мастерская 2-198-041

Техник (к. 040) 2-198-320

Сметно-технический отдел

,

Начальник отдела 2-198-186

     Запольских Марина Борисовна (к. 114)

Инженеры (к. 114)  2-198-503 (факс), 2-198-125, 2-198-126

Отдел технического надзора

Начальник отдела () 2-198-002

     Анфалов Роман Викторович (к. 153)

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

 

Главный инженер

     Цема Александр Викторович (гл. корпус, к. 142) 2-198-030

Отдел главного энергетика

Главный энергетик

     Кузьминов Вячеслав Анатольевич (корпус Б, к. 204) 2-198-515

Заместитель главного энергетика

     Попов Александр Павлович (к. 201) 2-198-516 (факс)

Инженеры (к. 202) 2-198-196, 2-198-387

Электрики (гл. корпус, к. 017) 2-198-456

Электрики (комплекс) 239-11-46

Отдел главного механика

Главный механик

     Агапитов Андрей Григорьевич (к. 122) 2-198-505

Заместитель главного механика

     Ульрих Виталий Викторович 2-198-505

Слесарная мастерская (гл. корпус) 2-198-160

Слесарная мастерская (комплекс) 239-18-01

Котельная

ул. Дедюкина, 9,

Начальник котельной

     Яворский Владимир Павлович 237-84-67

Лаборатория 239-11-47

Эксплуатационная база

(ул. Профессора Поздеева, 5)

Начальник базы

     Халилов Фаиль Габдульбарович 239-14-29

Заместитель начальника

     Рылов Михаил Юрьевич (к. 148) 239-14-19

Начальник транспортного участка

     Петренко Алексей Вячеславович 239-14-36

Вахта ПЭБ 239-11-45

Диспетчерская 239-14-19

Служба эксплуатации учебных корпусов

Комендант главного корпуса (Комсомольский проспект, 29, к. 160)

     Мингалева Наталья Николаевна 2-198-348

Комендант учебного корпуса АДФ (ул. Академика Королёва, 19)

     Мельникова Нелли Семеновна 239-15-61

Комендант учебного корпуса АКФ (ул. Академика Королёва,15)

     Лобанова Татьяна Геннадьевна 239-11-62

Комендант учебного корпуса А (ул. Профессора Поздеева, 7)

     Бурдакова Любовь Геннадьевна 239-18-53

Комендант учебного корпуса Б (ул. Профессора Поздеева, 9)

     Анашкина Любовь Николаевна 239-17-51

Комендант учебного корпуса В (ул. Профессора Поздеева, 11)

     Попова Ирина Валентиновна 239-13-12

Комендант учебного корпуса Г (ул. Профессора Поздеева, 13)

     Микова Надежда Петровна 239-13-57

Комендант учебного корпуса СФ (ул. Куйбышева, 109)

     Денисова Светлана Михайловна 2-198-535

Комендант учебного корпуса АКФ (Закамск, ул. Ласьвинская, 18)

     Грихутик Людмила Петровна 283-90-00

Отдел материально-технического снабжения

Начальник отдела

     Шиляев Вячеслав Владимирович 2-198-360

Центральный склад 2-198-204

Склад (комплекс) 239-12-86

Спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник»

Начальник лагеря

     Черемисов Александр Степанович 8-901-26-54-122, 8-901-26-54-155

 

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА

 

Директор библиотеки ()

     Мальцева Наталья Викторовна (к. 272) 2-198-158

Заместитель директора по формированию и использованию информационных ресурсов ()

     Ширинкина Любовь Александровна (к. 272а) 2-198-462

Заместитель директора по научной работе ()

   Охорзина Наталья Александровна (к. 379) 2-198-569

Заместитель директора по информационным технологиям ()

     Белов Александр Михайлович (к. 268) 2-198-809

 

Отдел комплектования

Заведующая отделом

     Тюрикова Наталья Владимировна (к. 277) 2-198-461

Заведующая сектором периодических изданий ()

     Ворохова Татьяна Викторовна (к. 275) 2-198-510

 

Учебная библиотека ГНФ, ГумФ, МТФ, СФ

Заведующая отделом

     Поварницына Татьяна Ивановна (общежитие № 2) 221-59-01

 

Учебная библиотека АДФ, ФПММ, ХТФ

Заведующая отделом

     Яркова Вера Павловна (корпус В, к. 301) 239-13-29

 

Учебная библиотека АКФ

Заведующая отделом

     Пинаева Светлана Андреевна (корпус АКФ, к. 201) 239-13-69

Заведующая сектором обслуживания в Закамске (ИХТФ)

     Борисова Татьяна Витальевна 283-89-97

 

Учебная библиотека ЭТФ

Заведующая отделом

     Жигалова Светлана Юрьевна (корпус ЭТФ, к.417) 239-12-18

 

Отдел абонементов

Заведующая отделом

     Осетрова Ирина Дмитриевна (к. 176) 2-198-278

 

     абонемент научной литературы (к. 176) 2-198-278

     абонемент художественной литературы (к. 311 корпус «А») 2-198-036

 

Отдел читальных залов

Заведующая отделом

     Егорова Ольга Александровна (к. 176, 270) 2-198-458, 2-198-502

 

Научно-библиографический отдел

Заведующая отделом

     Шлыкова Татьяна Михайловна (к. 267) 2-198-572

Отдел каталогизации

Заведующая отделом

     Мальцева Татьяна Викторовна (к. 275) 2-198-218

Отдел информационных технологий

Заместитель директора по информационным технологиям

     Белов Александр Михайлович (к. 270) 2-198-809

Отдел электронных ресурсов

Заведующая отделом

     Шардакова Марина Владимировна (к. 268) 2-198-808

Научно-методический отдел

Заведующая отделом

    Чумакова Татьяна Сергеевна (к. 379) 2-198-569

 

ИЗДАТЕЛЬСТВО ПНИПУ

 

Директор издательства ()

     Цветова Ольга Дмитриевна (к. 113) 2-198-033

Заместитель директора издательства ()

     Федорова Анна Альбертовна (к. 113) 2-198-215

Редакционный отдел

Начальник отдела

     Жеганина Ирина Николаевна (корпус Б, к. 310) 2-198-454

Редакторы (корпус Б, к. 308, 310) 2-198-464

Отдел допечатной подготовки

Начальник отдела

     Гаврилова Елена Николаевна (к. 113) 2-198-211

Печатный отдел

Начальник отдела

     Плохая Галина Ивановна (к. 027) 2-198-256

Отдел печати технической документации

Начальник отдела

     Титова Ирина Николаевна (к. 027) 2-198-216

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ / ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Директор центра ()

     Труфанов Александр Николаевич (к. 327) 2-198-350, 212-16-65

Заместитель директора по общим вопросам ()

     Кубышкин Анатолий Васильевич (к. 321) 2-198-472

Заместитель директора по техническим вопросам ()

     Берегулько Роман Дмитриевич (к. 321) 2-198-014

Отдел технической поддержки

Начальник отдела ()

     Климов Дмитрий Леонидович (к. 120а) 2-198-690

Служба технической поддержки (, к. 321) 2-198-001

Отдел телефонной связи

Начальник отдела

     Бояршинов Павел Алексеевич (к. 116а) 2-198-545

Справочное бюро, прием заявок 239-14-17

Отдел информационных систем и связей с общественностью

Пресс-служба ПНИПУ

Начальник отдела ()

     Дическул Надежда Глебовна (к. 324) 2-198-221, 8-912-78-35-823

Сектор связей с общественностью

Начальник сектора ()

     Катаев Лев Борисович (к. 324) 2-198-153

Обозреватель по связям со СМИ () (к. 222а) 2-198-119

Редактор сайта ПНИПУ () (к. 222а) 2-198-119

Сектор технического обеспечения

Начальник сектора ()

     Паршин Владимир Александрович (к. 324а) 2-198-279

Сектор сбора информации на веб-серверах

Начальник сектора ()

     Мусихина Ксения Леонидовна (к. 324а) 2-198-279

Сектор разработки дизайна

Начальник сектора ()

     Вдовин Сергей Петрович (к. 324а) 2-198-279

Отдел организации работ

Начальник отдела ()

     Мельникова Марина Игоревна (к. 316а) 2-198-012

Администратор абонентского отдела компьютерной сети ()

     Богданова Марина Васильевна (к. 316) 2-198-151

Пермский региональный межвузовский центр занятости студентов и трудоустройства выпускников – кадровый центр ПНИПУ (ПРМЦЗС и ТВ)

Начальник отдела ()

     Низамутдинова Светлана Викторовна (к. 16, пристрой главного корпуса) 2-198-330, 2-198-109

 

ШТАБ ГО, ЧС И ПБ

 

Помощник ректора по ГО – начальник штаба ГО, ЧС и ПБ

     Устинов Александр Иванович (к. 447) 212-49-08, 2-198-007

Ведущий инженер

     Комочкина Татьяна Юрьевна (к. 447) 212-49-08, 2-198-007

 

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА

 

Начальник отдела охраны труда ()

     Данилов Евгений Александрович 2-198-022 (факс)

Ведущий инженер охраны труда (к. 171б) 2-198-192

 
ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

 

Столовая главного корпуса

Директор

     Щербаков Анатолий Васильевич 2-198-782

Заместитель директора

     Юрина Алла Сергеевна 2-198-783

Заведующая производством

     Лаптева Вера Петровна 2-198-781

Бухгалтерия 2-198-784

Столовая корпуса А

Директор

     Ганьжин Павел Викторович 2-198-385

Столовые комплекса

Столовая корпуса А (ЭТФ) 239-14-73

Столовая корпуса Б (ХТФ) 239-17-12

Столовая корпуса В (ФПММ) 239-10-54

 

ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

 

Здравпункты

Здравпункт главного корпуса () 2-198-414, 2-198-015

Здравпункт комплекса (ул. Дедюкина, 22) ()

Заведующая

     Лыскова Елена Олеговна 239-11-30

Санаторий-профилакторий

ул. 9 мая, 13,

Главный врач

     Засуцкий Владимир Владимирович 221-51-00

Бухгалтер 227-43-49

Вахта, секретарь 221-58-11

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Первичная профсоюзная организация

Председатель

     Плотников Александр Афанасьевич (к. 330) 2-198-358

Председатель студенческого профкома ()

     Желудева Александра Анатольевна (к. 331) 2-198-003

Бухгалтер

     Орлова Наталья Борисовна (к. 330) 2-198-452

Совет ветеранов

Председатель совета ветеранов

     Шапорев Иван Антонович (к. 309) 2-198-400

 

АВТОДОРОЖНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

(комплекс, корпус АДФ, ул. Королева, 19а)

 

Декан

     Петухов Михаил Юрьевич (к. 202) 239-14-92 (тел./факс)

Деканат

Заместитель декана по научной работе

     Ташкинова Ирина Николаевна (корпус ООС, к. 202) 239-14-82

Заместители декана по учебной работе

     Семенов Семен Семенович (к. 202) 239-14-92, 239-13-41

Заместитель декана по довузовской подготовке (к. 220)

     239-10-82

Заместитель декана по спортивно-массовой работе

     Спасенников Сергей Николаевич (к. 222) 239-12-89

Заведующий учебно-научной вычислительной лабораторией АДФ ()

     Юшков Владимир Сергеевич (к. 212а) 239-16-54

Методисты (к. 202) 239-14-92

     Федорова Людмила Николаевна

     Галанина Ольга Владимировна

Методист корпуса Г

     Булдакова Галина Ильинична (к. 409) 239-14-99

Деканат заочного обучения

Методисты (к. 203) 239-12-01

     Мусина Тамара Николаевна

     Бочкарева Наталия Еварестовна

Заместитель декана по учебной работе 

Бургонутдинов Альберт Масугутович (к. 203, 220) 239-10-82, 239-12-01

Кафедра «Автомобили и технологические машины» (АТМ)

Заведующий кафедрой

     Бояршинов Михаил Геннадьевич (к. 206) 239-10-26 (тел./факс)

Преподавательская (к. 206, 207) 239-11-96

Заведующий лабораторией (к. 209) 239-11-53

Кафедра «Автомобильные дороги и мосты» (АДМ)

Заведующий кафедрой

     Щепетева Людмила Станиславовна (к. 205) 239-15-73 (тел./факс)

Преподавательская (к. 232, 204) 239-15-73, 239-13-71

Заведующий лабораторией 239-13-71

Кафедра «Охрана окружающей среды» (ООС)

комплекс, корпус ООС, ул. Профессора Поздеева, 14,

Заведующий кафедрой

     Рудакова Лариса Васильевна (к. 208) 239-14-82

Секретарь (к. 201) 239-17-72 (факс), 239-14-82

Преподавательская (к. 206) 239-11-84, 239-14-82, 239-12-38

Лаборатория

     Карманова Светлана Валерьевна (к. 101.2) 239-12-84 (тел./факс)

Вахта 239-17-95

Центр повышения квалификации автодорожного факультета (ЦПК АДФ)

Заместитель директора

     Добрынин Антон Олегович 239-11-94

Центр автоэкспертизы ПНИПУ

Директор центра

     Петухов Михаил Юрьевич 239-14-92

Научно-производственная испытательная лаборатория «Дорисс»

Начальник лаборатории

     Кузнецов Вадим Юрьевич 239-14-10

 

АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

(комплекс, корпус Д, ул. акад. Королева, 15)

 

Декан ()

     Бульбович Роман Васильевич (к. 206) 237-85-42

Деканат

Заместители декана по учебной работе (к. 206) 239-12-24

     Модорский Владимир Яковлевич

     Дударев Александр Сергеевич

Заместитель декана по учебной работе (Закамск)

     Котельников Сергей Александрович 283-90-01

Заместитель декана по заочному обучению

     Якимов Сергей Викторович (к. 208) 239-19-57

Заместитель декана по научной работе

     Ильиных Артём Валерьевич (корпус Д, к. 104) 239-11-11

Заместитель декана по внеучебной работе

     Петрова Елена Николаевна (к. 206) 239-12-24

Заместитель декана по НИРС

     Зайцев Алексей Вячеславович (корпус Д, к. 402) 239-12-94

Секретарь учёного совета (mkmk-pv.pstu.ru)

     Паньков Андрей Анатольевич (корпус Д, к. 402) 239-12-94

Заместитель декана по довузовской и профессиональной работе

     Санина Наталья Анатольевна 271-95-26

Кафедра «Авиационные двигатели» (АД)

Заведующий кафедрой

     Иноземцев Александр Александрович (корпус Г, к. 220) 239-13-61

Заместитель заведующего кафедрой ()

     Нихамкин Михаил Александрович 239-13-61

Преподавательская (корпус Г, к. 218) 239-13-61

Кафедра «Механика композиционных материалов и конструкций» (МКМК)

Заведующий кафедрой

     Аношкин Александр Николаевич (корпус Д, к. 401) 239-17-43

Преподавательская (корпус Д, к. 402) 239-12-94

Преподавательская (корпус Г, к. 101) 239-15-23

Заведующий лабораторией

     Шобей Максим Михайлович (корпус Г, к. 101а) 239-14-44

Кафедра «Проектирование и производство автоматических машин» (ППАМ)

Заведующий кафедрой

     Девяткин Виталий Андреевич (корпус Д, к. 411) 239-12-37

Преподавательская (корпус Д, к. 413) 239-12-37

Лаборатория № 1 239-13-70

     Прокудин Евгений Олегович

Лаборатория № 2 239-13-89

 

     Прокудин Евгений Олегович

     Брагин Николай Юрьевич

 

Кафедра «Ракетно-космическая техника и энергетические системы» (РКТиЭС)

Заведующий кафедрой

     Соколовский Михаил Иванович (корпус Д, к. 308) 239-12-33

Заместитель заведующего кафедрой

     Павлоградский Виктор Васильевич (корпус Д, к. 306) 239-12-33

Преподавательская (корпус Д, к. 306) 239-12-33

Лаборатория (корпус Д, лаб. 007) 239-17-10

Заместитель заведующего кафедрой

     Набока Евгений Михайлович (корпус В, к. 217) 239-13-43

Преподавательская (корпус В, к. 219) 239-13-43

Заведующий лабораторией

     Хазанов Максим Исаакович (корпус В, к. 007) 239-14-11

Кафедра «Инновационные технологии машиностроения»

Заведующий кафедрой

     Карманов Вадим Владимирович (корпус Д, к. 318) 2-198-249

Профессорская (корпус Д, к. 309) 2-198-236

Учебно-методический кабинет (корпус Д, к. 311) 239-15-08

Преподавательская (корпус Д, к. 313) 2-198-233

Кафедра «Дизайн, графика и начертательная геометрия» (ДГНГ)

Заведующая кафедрой

     Столбова Ирина Дмитриевна (корпус В, к. 414а) 239-10-53

Преподавательская (корпус А, к. 510) 2-198-043

Компьютерный класс (корпус В, к. 402) 239-12-79

Учебная мастерская (корпус В, к. 014) 239-16-01

Лаборантская (корпус В, к. 417) 239-16-73

Преподавательская «Дизайн» (корпус В, к. 414) 239-17-75

Преподавательская «Графическая подготовка» (корпус В, к. 403) 239-17-41

Закамский корпус АКФ

(Кировский район, ул. Ласьвинская, 18)

Деканат ()

Заместитель декана по учебной работе

     Котельников Сергей Александрович 283-90-01

Кафедра «Технология полимерных материалов, порохов» (ТПМП)

Заведующий кафедрой

     Хименко Людмила Леонидовна (к. 33) 283-89-83

Компьютерный класс (3-й этаж) 253-01-93

Центр повышения квалификации «Арсенал»

Директор центра

     Чекалкин Андрей Алексеевич (корпус Д, к. 401) 239-12-94

Научно-исследовательская лаборатория ВАКиД

Директор центра

     Сальников Алексей Федорович 239-12-33

Центр научно-технических экспертиз и экспериментальных исследований

Директор центра

     Девяткин Виталий Андреевич 239-12-37

Лаборатория газодинамических исследований

Директор центра

     Зайцев Николай Николаевич 239-12-33

 
ГОРНО-НЕФТЯНОЙ ФАКУЛЬТЕТ

(главный корпус, Комсомольский пр-т, 29)

 

Декан

     Галкин Сергей Владиславович (к. 216) 2-198-118

Деканат

Секретарь, ведущий инженер

     Лузганова Людмила Викторовна (к. 216) 2-198-423

Заместители декана по учебной работе 2-198-421

     Озорнин Михаил Степанович () 

     Щапова Ирина Николаевна

     Цылев Павел Николаевич (к. 216)

Деканат по заочному обучению

     Козлова Светлана Александровна (к. 206) 2-198-554

Заместитель декана по научной работе со студентами

     Лукьянец Елена Владимировна (к. 215 к. Б) 2-198-031

Заместитель декана по научной работе с сотрудниками

     Кривощёков Сергей Николаевич (к. 309) 2-198-307

Геологический музей

Директор

     Китаев Павел Михайлович 2-198-528

Кафедра «Безопасность жизнедеятельности» (БЖ)

, 2-198-026 (факс)

Заведующий кафедрой

     Черный Константин Анатольевич (корпус А, к. 312а) 2-198-173

Преподавательская (корпус А, к. 312) 2-198-482

Преподавательская (корпус Д, к. 214) 239-14-02

Заведующий лабораторией (корпус А, к. 310) 2-198-026

Кафедра «Геология нефти и газа» (ГНГ)

Заведующий кафедрой

     Галкин Владислав Игнатьевич (к. 312) 2-198-017, 2-198-067 (тел./факс)

Профессорская (к. 314) 2-198-314

Профессорская (к. 309) 2-198-400

Преподавательская (к. 303) 2-198-411

Преподавательская (к. 306) 2-198-367

Лаборатория петрофизики (к. 310) 2-198-124

Кафедра «Горная электромеханика» (ГЭМ)

Заведующий кафедрой

     Трифанов Геннадий Дмитриевич (к. 155) 2-198-062

Заместитель заведующего кафедрой

     Сажин Рудольф Алексеевич (к. 271) 2-198-789

Преподавательская (к. 158) 2-198-069

Лаборатория (к. 035) 2-198-053

Преподавательская (к. 156) 2-198-053

Лаборатория (к. 051/1) 2-198-488

Преподавательская (к. 271) 2-198-788

Лаборатория (к. 062) 2-198-032 (тел./факс)

Лаборатория (к. 378) 2-198-313

Лаборатория (корпус Б, к. 206) 2-198-011 (тел./факс)

Кафедра «Маркшейдерское дело, геодезия и геоинформационные системы» (МДГиГИС)

Заведующий кафедрой

     Кашников Юрий Александрович (к. 218) 2-198-088

Преподавательская (к. 211, 214) 2-198-424

Преподавательская (к. 220) 2-198-059 (тел./факс)

Преподавательская (к. 415) 2-198-322

Лаборатория (к. 207) 2-198-321

Заведующий лабораторией (к. 203) 2-198-321

Лаборантская (к. 208) 2-198-553

Преподавательская (к. 209) 2-198-533

Кафедра «Нефтегазовые технологии» (НГТ)

Заведующий кафедрой

     Хижняк Григорий Петрович (к. 410) 2-198-292

Преподавательская (к. 412) 2-198-250

Преподавательская (к. 416) 2-198-238

Преподавательская (к. 315) 2-198-468

Преподавательская (к. 307) 2-198-159

Лаборантская (к. 315а) 2-198-200

Лаборатория технической диагностики (к. 315б) 2-198-315

Лаборатория физики пласта и повышения нефтеотдачи (к. 317а) 2-198-544

Лаборатория буровых и таможенных растворов (к. 317б, 311) 2-198-206

Лаборатория (корпус А, к. 08, 010) 2-198-101

Лаборатория (главный корпус, к. 08) 2-198-345

Лаборатория (корпус А, к. 04) 2-198-420

Тренажерный класс (к. 300) 2-198-806

Кафедра «Разработка месторождений полезных ископаемых» (РМПИ)

Заведующий кафедрой

     Андрейко Сергей Семенович (корпус Б, к. 212) 2-198-438

Заместитель заведующего кафедрой

     Челпанова Елена Владимировна (корпус Б, к. 212) 2-198-438

Секретарь кафедры

     Сироткина Светлана Владимировна (корпус Б, к. 212) 2-198-019

Преподавательская (корпус Б, к. 215) 2-198-031

Заведующая лабораториями

     Алыменко Лариса Леонидовна (корпус Б, к. 106) 2-198-410

Центр геомеханического моделирования (корпус Б, к. 107) 2-198-114

Серверная

Инженер

     Кузьминых Виталий Сергеевич (корпус Б, к. 209) 2-198-122

Учебно-консультационный и исследовательский центр «Нефтегазовое образование» (НГО)

Директор

     Мордвинов Виктор Антонович (к. 416) 2-198-238

Центр дополнительного образования «Риск и промышленная безопасность» (РПБ)

Директор

     Шевченко Анатолий Евгеньевич (корпус А, к. 312) 2-198-482

Курсы повышения квалификации (КПК РМПИ)

Руководитель

     Аман Игорь Петрович (корпус Б, к. 106) 2-198-410

Курсы повышения квалификации (КПК МДГиГИС)

Директор

     Кашников Юрий Александрович (к. 218) 2-198-088

Курсы повышения квалификации (КПК ГНМ)

Директор

     Озорнин Михаил Степанович (к. 158) 2-198-069

Региональный учебный и научно-инженерный центр «Энергетика и автоматика»

Директор

     Потанин Александр Васильевич (к. 271) 2-198-788

Научно-образовательный центр (НОЦ) «Геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений»

Директор

     Галкин Сергей Владиславович (к. 216) 2-198-118

 

 ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

(главный корпус, Комсомольский пр-т, 29)

 

Декан

     Мохов Виктор Павлович (корпус А, к. 213) 2-198-176

Деканат

,

 

Секретари деканата

     Сединина Ольга Михайловна (корпус А, к. 213) 2-198-174

     Старкова Светлана Леонидовна (корпус А, к. 213) 2-198-174

     Короленко Елена Евгеньевна (корпус А, к. 218) 2-198-178

Заместители декана по учебной работе (корпус А, к. 218)

     Геташвили Мария Андреевна 2-198-199

     Ельцова Мария Николаевна 2-198-199

Заместитель декана по научной работе

     Антипьев Константин Анатольевич (корпус А, к. 218) 2-198-199

Заместитель декана по внеучебной работе

     Ермаков Михаил Александрович (корпус А, к. 218) 2-198-199

Методисты заочного обучения

     Трубина Светлана Владимировна (корпус А, к. 218) 2-198-178

     Ежова Ксения Владимировна (, корпус А, к. 116а) 2-198-504

ВШБЭ заочное обучение

     Суворова Марина Александровна (корпус Б, к. 304) 212-52-22

 

Кафедра «Государственное управление и история» (ГУиИ)

Заведующий кафедрой ()

     Нечаев Михаил Геннадьевич (корпус А, к. 207) 2-198-434

Преподавательская (корпус А, к. 209) 2-198-392

Кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» (ИЯиСО)

Заведующая кафедрой

     Шляхова Светлана Сергеевна (корпус Г, к. 307) 239-13-20

Преподавательская (корпус Г, к. 304) 239-12-78

Кафедра «Иностранные языки, лингвистика и перевод» (ИЯЛП)

Заведующая кафедрой ()

     Аликина Елена Вадимовна (к. 376а) 2-198-040

Преподавательская (к. 380) 2-198-039

Заведующий лабораторией

     Болотов Сергей Михайлович 2-198-051

Компьютерный класс (к. 365) 212-20-49 (тел./факс)

     уч. мастер Кадочников Владимир Петрович

Кафедра «Менеджмент и маркетинг» (МиМ)

Заведующий кафедрой

     Молодчик Анатолий Викторович (корпус А, к. 513) 2-198-300, 244-36-78 (тел./факс)

Преподавательская (корпус А, к. 511) 2-198-551 (тел./факс)

Профессорская (к. 432) 2-198-729, 2-198-306 (тел./факс)

Кафедра «Социология и политология» (СиП)

Заведующий кафедрой

     Левченко Валерий Витальевич (корпус А, к. 302) 2-198-201

Преподавательская (корпус А, к. 302) 2-198-045

Лаборатория социологии (, корпус А, к. 306) 2-198-354

Заведующий лабораторией

     Разинский Геннадий Вениаминович

Кафедра «Экономика и финансы» (ЭФ)

Заведующая кафедрой ()

     Елохова Ирина Владимировна (корпус Б, к. 302) 2-198-228

Заместитель заведующего кафедрой

     Третьякова Елена Андреевна (корпус Б, к. 306) 2-198-560

Профессорская (корпус Б, к. 306) 2-198-560

Преподавательская (корпус Б, к. 307) 2-198-332, 2-198-064

Кафедра «Философия и право»

Заведующий кафедрой

     Железняк Владимир Николаевич (корпус А) 2-198-170

Преподавательская (корпус А, к. 402) 2-198-047

Преподавательская (к. 405) 2-198-046

Кафедра «Физическая культура» (ФК)

Заведующий кафедрой

     Паначев Валерий Дмитриевич (к.120) 2-198-415

Преподавательская (к. 118, 105) 2-198-268

НОЦ «Комплексное изучение человека» (к. 112) 2-198-526

Преподавательская (АКФ) 239-12-17

Преподавательская (АДФ) 239-12-89

Преподавательская (ФОК) 281-37-56

Кафедра «Экономика и управление промышленным производством» (ЭУПП)

 

Заведующая кафедрой ()

   Аношкина Екатерина Львовна 219-82-90

Преподавательская (корпус А, к. 401) 219-82-64

Преподавательская (корпус А, к. 403) 219-81-81

Заведующий лабораторией

     Бажин Александр Аркадьевич (корпус А, к. 407/1) 219-84-26

 

Учебно-консультационный и исследовательский центр «Интерлингвакоммуникация» (ЦИЛК)

 

Директор центра

     Митрюхина Ирина Николаевна (к. 368) 2-198-286

Менеджер дополнительного образования

     Осколкова Татьяна Владиславовна (к. 368) 2-198-286

 

Центр непрерывного образования «Кадры государственного и муниципального управления» (КГМУ)

Директор центра

     Мохов Виктор Павлович (корпус А, к. 207) 2-198-434

Отделение повышения квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук (ФПКП-Гум)

Директор

     Стегний Василий Николаевич (корпус А, к. 213) 2-198-176

Центр финансово-экономических исследований

Директор центра ()

     Елохова Ирина Владимировна (к. 302, к. Б главного корпуса) 243-10-13

 

МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

(главный корпус, Комсомольский пр-т, 29)

 

Декан

     Беленький Владимир Яковлевич (корпус А, к. 208) 2-198-023 (тел./факс)

Деканат

корпус А, к. 208, , , 2-198-485 

Секретари (корпус А, к. 208)

     Шитова Анжела Викторовна 2-198-485

Заместители декана по учебной работе (корпус А, к. 208)

     Абляз Тимур Ризович 2-198-038, 2-198-324

     Летягин Игорь Юрьевич 2-198-038

Заместитель декана по заочному обучению ()

     Синкина Елена Александровна (корпус А, к. 114) 2-198-253

Заместитель декана по научной работе

     Федосеева Елена Михайловна (корпус А, к. 112) 2-198-463

Заместитель декана по внеучебной работе

     Закирова Мария Германовна (гл. корпус, к. 165) 2-198-451

Заместитель декана по спорту

     Мотолыгина Елена Николаевна 2-198-268

Заместитель декана по методической работе

     Дегтярев Александр Иванович (корпус А, к. 208) 2-198-485

Заместитель декана по НИРС

     Саломатова Екатерина Сергеевна (корпус А, к. 112) 2-198-463 

Кафедра «Материалы, технологии и конструирование машин» (МТиКМ)

Заведующий кафедрой

     Ханов Алмаз Муллаянович (корпус А, к. 214) 2-198-061

Профессорская (корпус А, к. 415) 2-198-209

Профессорская (корпус А, к. 416) 2-198-096

Преподавательская «Литейное производство» (корпус А, к. 216) 2-198-394

Преподавательская «Прикладная механика» (корпус А, к. 414) 2-198-448

Лаборатория «Сопротивление материалов» (гл. корпус, к. 010) 2-198-079

Лаборатория «Технология литейного производства» (гл. корпус, к. 038а) 2-198-536

Лаборатория продвижения инновационных технологий (гл. корпус, к. 039) 2-198-324

Лаборатория «Детали машин» (гл. корпус, к. 034) 2-198-257

Заведующий лабораториями (гл. корпус, к. 034) 2-198-188

Кафедра «Металловедение, термическая и лазерная обработка металлов» (МТО)

Заведующий кафедрой ()

     Симонов Юрий Николаевич (к. 163а) 2-198-021, 2-198-094 (факс)

Лаборатория (к. 163) 2-198-052

Лаборатория (к. 166) 2-198-451

Лаборатория (к. 046) 2-198-094

Заведующий лабораторией (к. 164) 2-198-034

Компьютерный класс (к.162) 2-198-098

Преподавательская (к. 165) 2-198-149

Лаборатория (к. 165а) 2-198-451

Лаборатория (к. 162) 2-198-098

 

 

Кафедра «Сварочное производство, метрология и технология материалов» (СПМТМ)

Заведующий кафедрой

     Щицын Юрий Дмитриевич (корпус А, к. 120) 2-198-371

Секретарь 2-198-275

Преподавательская «Сварочное производство, метрология и технология материалов» (корпус А, к. 112) 2-198-463

Заведующий лабораторией (корпус А, к. 105) 2-198-076

Лаборатория плазменной сварки (гл. корпус, к. 056) 2-198-020

Преподавательская «Теплотехника» (корпус А, к. 013) 2-198-175 

Преподавательская «Металлорежущие станки и инструменты» (корпус А, к. 203) 2-198-364

Учебно-исследовательская лаборатория (корпус А, к. 201, 202) 2-198-364, 2-198-210 (тел./факс)

Компьютерные классы (корпус А, к. 108, 110) 2-198-163

Методический кабинет (корпус А, к. 205) 2-198-163

Центр дополнительного инновационного образования (включает в себя учебно-демонстрационный
 центр МТФ ПНИПУ (ЦДИО МТиКМ) 

Директор центра

     Абляз Тимур Ризович (корпус Б, к. 106) 2-198-324, 2-198-378

Учебный центр специальной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов сварочного производства (ЦСП)

Директор центра

     Беленький Владимир Яковлевич 2-198-023

Учебно-консультационный центр (УКЦ) «Качество»

Директор центра

     Иванов Владимир Александрович (корпус А, к. 206) 2-198-273

Заместитель директора центра

     Иванова Елена Владимировна (корпус А, к. 206) 2-198-273

Учебная научно-производственная лаборатория МТФ (УНПЛ МТФ)

Начальник лаборатории

     Гашев Евгений Анатольевич (корпус А, к. 03) 2-198-165

Аналитический центр «КРИСТАЛЛ»

Директор центра

     Симонов Юрий Николаевич (гл. корпус, к. 165) 2-198-021

 

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

(ул. Куйбышева, 109)

 

Декан

     Голубев Виктор Алексеевич (к. 309) 2-198-172, 277-20-82

Деканат

Заместитель декана по учебной работе очной и заочной форм обучения

     Пуйсанс Светлана Геннадьевна (к. 310) 2-198-128, 2-198-168 (факс)

Методист заочной формы обучения

     Пищальникова Валентина Ивановна (к. 311) 2-198-131

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе

     Белозерова Татьяна Аркадьевна (к. 310) 2-198-128

Заместитель декана по научной работе

     Букалова Алена Юрьевна (к. 103) 2-198-237

Заместитель декана по АХР

     Рыхляков Александр Иванович (к. 102) 2-198-495

Заместитель декана по общим вопросам

     Сеньков Александр Николаевич 277-51-25

Кафедра «Архитектура и урбанистика» (АУр)

Заведующая кафедрой

     Максимова Светлана Валентиновна (к. 413) 2-198-187

Руководитель профиля ПГС

     Сосновских Любовь Васильевна (к. 413) 2-198-187

Преподавательская (к. 412) 2-198-205

Кафедра «Строительное производство и геотехника» (СПГ)

Заведующий кафедрой

     Пономарев Андрей Будимирович (к. 208) 2-198-374

Преподавательская (к. 208) 2-198-374

Научно-технический центр «МИКС» (к. 016) 2-198-376

Кафедра «Теплогазоснабжение, вентиляция и водоснабжение, водоотведение» (ТВиВВ)

,

И.о. заведующего кафедрой

     Ручкинова Ольга Ивановна

Руководитель профиля ВВ

     Новиков Сергей Васильевич (к. 001/3) 2-198-335

Преподавательская (к. 103) 2-198-237

Заведующий лабораторией (к. 104) 2-198-237

Лаборатория (к. 001) 2-198-331

Руководитель профиля ТВ

     Бурков Александр Иванович (к. 105) 2-198-396

Преподавательская (к. 105) 2-198-396

Кафедра «Строительные конструкции и вычислительная механика» (СКиВМ)

Заведующий кафедрой

     Кашеварова Галина Геннадьевна (к. 307) 2-198-361

Заместитель заведующей кафедрой

     Калугин Александр Васильевич (к. 213) 2-198-379

Преподавательская (к. 214) 2-198-379

Преподавательская (к. 307) 2-198-361

Заведующий лабораторией (к. 302) 2-198-363

Кафедра «Строительный инжиниринг и материаловедение»

Заведующий кафедрой

     Харитонов Валерий Алексеевич (к. 113) 2-198-416

Руководитель профиля ЭУН

     Алексеев Александр Олегович (к. 409) 2-198-409

Преподавательская (к. 409) 2-198-409

Руководитель профиля ПСК

     Южаков Константин Николаевич (лаб. корпус) 2-198-349

Преподавательская (лаб. корпус) 2-198-344

Заведующий лабораторией (лаб. корпус) 2-198-351

Центр дополнительного образования работников строительной отрасли (ЦДО РСО) «Строй НЭКСТ»

Директор центра

     Кашеварова Галина Геннадьевна (к. 308) 2-198-483

Инженерно-технологический и образовательный центр «Экспертиза и образование в строительстве» («ЭОС»)

Директор центра

     Пономарев Андрей Будимирович (к. 208) 2-198-374

Заместитель директора

     Клевеко Владимир Иванович 2-198-397

Научно-производственное проектно-конструкторское бюро (НППКБ)

Директор

     Савич Сергей Анатольевич (к. 302) 2-198-362

Региональная испытательная лаборатория цемента (РИЛЦ)

Директор

     Южаков Константин Николаевич (лаб. корпус) 2-198-342

Центр «Стройинновация»

Директор центра

     Анферов Владимир Александрович (к. 110) 2-198-440

Центр «Стройаттестация»

Директор центра

     Сеньков Александр Николаевич (к. 110) 2-198-440

Проектрый офис по разработке проектно-сметной документации по капитальному
 ремонту и реконструкции объектов недвижимости имущественного комплекса ПНИПУ

Директор центра

     Калугин Александр Васильевич (лаб. корпус) 2-198-379

 

ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И МЕХАНИКИ

(комплекс, корпус В, ул. Профессора Поздеева, 11)

 

Декан ()

     Столбов Валерий Юрьевич (корпус В, к. 314) 239-13-03, 239-17-47

Деканат

 

Секретари деканата (корпус В, к. 311) 239-13-03

Заместители декана по учебной работе

     Кузнецова Елена Владимировна ()

     Каменских Анна Александровна 239-17-47

Заместитель декана по научной работе

     Сметанников Олег Юрьевич (корпус Г, к. 114) 239-15-64

Заместитель декана по внеучебной работе

     Шабрыкина Наталья Сергеевна 239-17-02

Заместитель декана по качеству образования

     Савочкина Анна Александровна 239-16-97

Заместитель декана по НИРС

     Зубко Иван Юрьевич 239-12-97 

Кафедра «Высшая математика» (ВМ)

Заведующий кафедрой

     Абдуллаев Абдулла Рамазанович (корпус В, к. 305) 239-15-70

Преподавательская (корпус В, к. 310) 239-16-97

Кафедра «Вычислительная математика и механика» (ВМиМ)

Заведующий кафедрой

     Труфанов Николай Александрович (корпус Г, к. 114) 239-15-64

Преподавательская (корпус Г, к. 108) 239-15-64

Кафедра «Динамика и прочность машин» (ДПМ)

Заведующий кафедрой

     Матвеенко Валерий Павлович 237-84-61

Заместитель заведующего кафедрой

     Келлер Илья Эрнстович 239-13-40

Преподавательская (корпус Г, к. 206) 239-13-40

Кафедра «Математическое моделирование систем и процессов» (ММСП)

Заведующий кафедрой

     Трусов Петр Валентинович (корпус В, к. 314) 239-16-07

Преподавательская (корпус В, к. 313) 239-12-97

Кафедра «Общая физика» (ОФ)

И.о. заведующего кафедрой

     Вотинов Георгий Николаевич (гл. корпус, к. 251) 2-198-212

Преподавательская (гл. корпус, к. 245) 2-198-025

Кафедра «Прикладная математика» (ПМ)

Заведующий кафедрой

     Первадчук Владимир Павлович (корпус А, гл. корпус, к. 320) 2-198-333

Преподавательская (корпус А, гл. корпус, к. 319) 2-198-340

Кафедра «Прикладная физика» (ПФ)

Заведующий кафедрой

     Брацун Дмитрий Анатольевич (корпус В, к. 118) 239-12-83

Преподавательская (корпус В, к. 308) 239-12-83

Кафедра «Теоретическая механика и биомеханика» (ТМБ)

Заведующий кафедрой

     Лохов Валерий Александрович (корпус В, к. 413а) 239-17-02

Преподавательская (корпус В, к. 407) 239-17-02

Центр компьютерных технологий проектно-конструкторских работ (ЦКТ ПКР) «Компас»

Директор центра

     Колмогоров Герман Леонидович (корпус Г, к. 207) 239-13-40

Научно-образовательный центр «Математика»

Директор центра

     Абдуллаев Абдулла Рамазанович (корпус В, к. 307а) 239-15-70, 239-16-97

Научно-исследовательский центр функционально-дифференциальных уравнений (НИЦ ФДУ)

Директор центра

     Малыгина Вера Владимировна (корпус В, к. 309) 239-15-64

Центр компьютерной и прикладной механики (ЦКПМ)

Директор центра

     Труфанов Николай Александрович (корпус Г, к. 114) 239-15-64

 

 ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

(комплекс ПНИПУ, корпус Б, ул. Профессора Поздеева, 9)

 

Декан ()

     Рябов Валерий Германович (к. 314) 239-16-47

Деканат

Заместитель декана по учебной работе ()

     Долганов Владислав Леонидович (к. 307) 239-16-46

Заместитель декана по заочному обучению ()

     Cокольчик Павел Юрьевич (к. 306) 239-13-96

Заместитель декана по научной работе (, )

     Ширкунов Антон Сергеевич (к. 020) 239-16-46

Заместитель декана по внеучебной работе

     Старкова Галина Алексеевна (к. 307) 239-16-46

Заместитель декана по довузовской подготовке ()

     Бахирева Ольга Ивановна (к. 218) 239-15-11

Заместитель декана по НИРС ()

     Федотова Ольга Александровна (к. 318) 239-16-44

Кафедра «Автоматизация технологических процессов» (АТП)

Заведующий кафедрой

     Шумихин Александр Георгиевич (к. 208а) 239-15-06, 239-14-96 (тел./факс)

Преподавательская (к. 208) 239-15-06

Заведующий лабораториями

     Ямов Александр Иосифович (к. 211Р) 239-15-06

Кафедра «Машины и аппараты производственных процессов» (МАПП)

Заведующий кафедрой ()

     Загидуллин Сафар Хабибуллович (к. 111) 239-16-28

Преподавательская (к. 103) 239-16-27 (тел./факс)

Кафедра «Химические технологии» (ХТ) 

Заведующий кафедрой ()

     Пойлов Владимир Зотович (к. 302) 239-16-08

Заместитель заведующего кафедрой (профиль ТНВ) ()

     Кобелева Асия Рифовна (к. 317) 239-16-44

Заместитель заведующего кафедрой (профиль ХТПЭиУМ) ()

     Тархов Леонид Геннадьевич (к. 413) 239-17-65

Заместитель заведующего кафедрой (профиль ТЦБП) ()

     Носкова Ольга Алексеевна (к. 18, Закамский корпус) 283-90-03

Научный руководитель профиля ХТПЭиУМ, декан ХТФ ()

     Рябов Валерий Германович (к. 314) 239-16-47

Профессор кафедры ХТ ()

     Островский Сергей Владимирович (к. 304) 239-16-42

Заведующий лабораториями

     Падучев Николай Алексеевич (к. 404) 239-17-64

Заведующая лабораториями (профиль ТЦБП)

     Гончарова Марина Вячеславовна (к. 16, Закамский корпус) 283-90-03

Лаборатории (профиль ТНВ) (к. 301, 317, 318) 239-16-44

Преподавательская (профиль ХТПЭиУМ) (к. 412) 239-17-65

Лаборатории (профиль ХТПЭиУМ) (к. 400, 410) 239-17-64

Лаборатория (профиль ХТПЭиУМ) (к. 120) 239-17-65 

Кафедра «Химия и биотехнология»

Заведующий кафедрой

     Ходяшев Николай Борисович (к. 205) 239-15-11

Заместитель заведующего кафедрой

     Пан Лариса Сергеевна (к. 218) 239-15-11

Заведующие лабораториями (к. 202) 239-15-05

Преподавательская (к. 216) 239-15-11

Лаборатория физической химии (к. 401) 239-16-53

Лаборатория общей химии (к. 220) 239-15-05

Лаборатория биотехнологии (УЛК «БИО») 239-11-75

Преподавательская (гл. корпус, к. 441) 2-198-150

Лаборатория химии (гл. корпус, к. 437) 2-198-150

Заместитель заведующего кафедрой (Закамск, к. 46)

     Соломонов Анатолий Борисович 283-90-19

Лаборатория химии (Закамск, к. 50) 252-35-59

Курсы повышения квалификации (КПК АТП)

Директор

     Шумихин Александр Георгиевич (к. 208а) 239-15-06, 239-14-96 (факс)

 

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

(комплекс, корпус А, ул. Профессора Поздеева, 7)

 

Декан

     Костыгов Александр Михайлович (корпус А, к. 215) 239-18-55, 239-12-15

Деканат

Заместители декана по учебной работе (корпус А, к. 215) 239-18-55

     Черняев Владислав Васильевич

     Рустамханова Гульшат Ильдаровна

Заместитель декана по заочному обучению (, )

     Кулютникова Елена Анатольевна (корпус А, к. 219) 239-19-48 (тел./факс)

Заместитель декана по научной работе 

     Кычкин Алексей Владимирович 239-18-22

Заместитель декана по внеучебной работе

     Бабушкина Людмила Геннадьевна (корпус А, к. 215) 239-18-55

Инженер по ОТ и ПБ

     Возмищев Геннадий Алексеевич (корпус А, к. 018) 239-11-44

Кафедра «Автоматика и телемеханика» (АТ)

Заведующий кафедрой

     Южаков Александр Анатольевич (корпус А, к. 316) 239-18-16

Преподавательская (корпус А, к. 318) 239-18-17

Кафедра «Информационные технологии и автоматизированные системы» (ИТАС)

Заведующий кафедрой

     Файзрахманов Рустам Абубакирович (корпус А, к. 227) 2-198-312, 239-18-45, 243-00-86

Секретарь (корпус А, к. 227) 2-198-319, 239-13-54 (тел./факс)

Преподавательская (корпус А, к. 216) 239-13-54

Заведующий лабораториями

     Петров Алексей Викторович (корпус А, к. 121) 239-10-39 (тел./факс)

Кафедра «Конструирование и технологии в электротехнике» (КТЭ)

Заведующий кафедрой

     Труфанова Наталия Михайловна (корпус А, к. 203) 239-18-51

Преподавательская (корпус А, к. 301, 303) 239-18-56

Заведующие лабораториями (корпус А, к. 016) 239-11-44

Преподавательская (корпус А, к. 204) 239-18-50

Кафедра «Микропроцессорные средства автоматизации» (МСА)

Заведующий кафедрой

     Петроченков Антон Борисович (корпус А, к. 105) 239-18-21 (тел./факс)

Секретарь (корпус А, к. 105) 239-18-22

Методический кабинет (корпус А, к. 109) 239-18-22, доп. 109

Преподавательская (корпус Д, к. 7) 239-10-30

Заведующий лабораториями

     Митрохин Константин Михайлович (корпус А, к. 04) 239-11-98

Кафедра «Электротехника и электромеханика» (ЭТиЭМ)

Заведующий кафедрой ()

     Кавалеров Борис Владимирович (гл. корпус, к. 352) 2-198-661

Научный руководитель кафедры ()

     Шулаков Николай Васильевич (гл. корпус, к. 346) 2-198-028

Преподавательская (, к. 351) 2-198-057

Центр защиты информации

Директор центра

     Южаков Александр Анатольевич (корпус А, к. 316) 239-18-16

Заместитель директора центра

     Шабуров Андрей Сергеевич (к. 308) 239-18-16

Органы по сертификации кабельной продукции ПНИПУ

Руководитель

     Труфанова Наталия Михайловна (корпус А, к. 203) 239-18-51

Эксперты (корпус А, к. 205) 239-18-48

Курсы повышения квалификации (КПК АТ)

Директор

     Южаков Александр Анатольевич (корпус А, к. 316) 239-18-16

Секретари 239-18-16, 239-18-17

     Жукова Инна Викторовна (корпус А, к. 323)

     Гурко Людмила Николаевна (корпус А, к. 316)

Учебно-научный комплекс информационных технологий (УНКИТ)

,

Директор

     Файзрахманов Рустам Абубакирович (корпус А, к. 214) 239-18-45, 243-00-86

Делопроизводитель

     Елисеева Елена Николаевна (корпус А, к. 214) 239-13-54

Центр CALS-технологий

Научный руководитель

     Бочкарев Сергей Васильевич (корпус А, к. 102) 239-12-00

Центр дополнительного профессионального образования работников электротехнической отрасли (ЦДПО РЭО) «Проф-Электро»

Директор центра

     Труфанова Наталия Михайловна (корпус А, к. 205) 239-18-48

                                                                    (корпус А, к. 203) 239-18-51

Научно-образовательный центр энергосбережения

Директор центра ()

     Ромодин Александр Вячеславович (корпус А, к. 109) 239-18-22 (тел./факс)

 

ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

(комплекс, корпус Г, )

 

Декан

     Чекалкин Андрей Алексеевич (корпус Г, к. 403в) 239-11-50

Ведущий методист

     Фукалова Тамара Юрьевна (корпус Г, к. 403в) 239-11-50

 

ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Директор центра ()

     Кузнецова Татьяна Александровна (гл. корпус, к. 434) 2-198-506

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ И ДЕЛОВОЙ КОММУНИКАЦИИ (ЦЕНТР «МБО-ПНИПУ»)

Директор центра

     Молодчик Анатолий Викторович (к. 511, к. А главного корпуса) 2-198-551

 

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГЕОЛОГИИ И РАЗРАБОТКИ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ

Директор центра

     Галкин Сергей Владиславович 2-198-118

 

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ ХИМИЧЕСКИХ И БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ (НОЦ ХИМБИ)

Директор центра ()

     Красных Ольга Петровна 2-198-261

Лаборатория медицинской химии 2-198-274

 

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПОРОШКОВОГО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ ПНИПУ

Научный руководитель ()

     Оглезнева Светлана Аркадьевна 239-11-19

Приемная 239-11-19, 239-11-18, 239-11-22 (факс)

Лаборатории керамических материалов и высокоэнергетических технологий 239-11-99

Лаборатория лазерного спекания и термообработки 239-11-24

Лаборатория покрытий 239-11-60

Библиотека 239-11-82

Переговорный пункт 237-80-40

Вахта 239-11-25

МИП 239-11-29

 

ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ТЕМП»

Директор ()

     Серебренников Сергей Юрьевич 239-13-84

Заместитель директора

     Березовская Лидия Ивановна 239-12-67

 

ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР «ПНИПУ-НЕФТЕПРОЕКТ»

(ул. Куйбышева, 95Б)

Директор проектного центра ()

     Ладыгин Александр Николаевич (к. 1506)

Приемная 2-198-993, 282-20-22 (факс)

Заместитель директора по проектированию ()

     Малыхин Денис Геннадьевич (к. 1506) 2-198-075

Заместитель главного инженера ()

     Топчиенко Антон Сергеевич (к. 1508) 2-198-291

Начальник бюро ГИПов ()

     Ковалев Денис Юрьевич (к. 1508) 2-198-291

Служба заместителя директора по экономике

Заместитель директора по экономике ()

     Рожкова Юлия Владимировна (к. 1502) 2-198-056

Специалист по кадрам ()

     Капанжи Елена Ильинична (к. 1501) 2-198-455

Экономисты

(, , ) 2-198-296

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ «AMD-ПНИПУ»

Директор центра ()

     Модорский Владимир Яковлевич (корпус Д, к. 408) 239-11-52

 

УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ТЭРРА КОММУНИКАЦИО» (ЦЕНТР «ТЕРКОМ»)

Директор центра

     Кормановская Тамара Ивановна (к. 307, корпус Г) 239-12-78

 

ЦЕНТР АДАПТИВНО-МОДУЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

Директор центра

     Афанасьев Андрей Александрович (к. 031) 210-10-34, 2-198-800 (факс), 2-198-801

Менеджеры () 2-198-802, 2-198-803

 

ЦЕНТР АДДИТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Руководитель ()

     Муратов Карим Равильевич 2-198-324, тел.89124806988

 

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР АКУСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, РАЗРАБОТКИ И ПРОИЗВОДСТВА КОМПОЗИТНЫХ И ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИХ АВИАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Научный руководитель центра ()

     Аношкин Александр Николаевич (к. 335) 2-198-087

Главный специалист ()

     Поспелов Алексей Борисович 2-198-997

Главный специалист, технический директор

     Артемьев Вячеслав Валерьевич 2-198-388

Ведущий инженер

     Фотеев Павел Анатольевич 239-12-44

Младший научный сотрудник

     Осокин Владимир Михайлович 2-198-998

Ведущий научный сотрудник

     Зуйко Валерий Юрьевич 2-198-549

 

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР АВИАЦИОННЫХ КОМПОЗИТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Директор

     Гринев Михаил Анатольевич 2-198-997

Технический директор ()

     Поспелов Алексей Борисович 2-198-997

 

ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПРОЧНОСТИ АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Заведующий лабораторией

     Зуйко Валерий Юрьевич 2-198-549

 

ЛАБОРАТОРИЯ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

Научный руководитель

     Сальников Алексей Федорович 239-14-40

Младший научный сотрудник

     Осокин Владимир Михайлович 2-198-998

 

ЦЕНТР АКУСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ (АКУСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ)

Научный руководитель ()

     Бульбович Роман Васильевич 237-85-42

Главный специалист

     Алексенцев Алексей Александрович 8-909-104-90-13

 

ЛАБОРАТОРИЯ МЕХАНИЗМОВ ГЕНЕРАЦИИ ШУМА И МОДАЛЬНОГО АНАЛИЗА

Научный руководитель

    Копьев Виктор Феликсович 239-12-40

Младший научный сотрудник

     Пальчиковский Вадим Вадимович 239-12-33

 

ЦЕНТР ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

Директор центра ()

     Модорский Владимир Яковлевич (корпус Д, к. 116) 239-13-86

 

ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Директор центра ()

     Карманов Вадим Владимирович 239-15-08, 219-81-37

 

ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ТЕХНОЛОГИЙ

Директор центра , )

     Постников Владимир Павлович (к. 323)  2-198-202

 

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ ПНИПУ

Директор центра ()

     Силина Ольга Валентиновна (к. 232) 2-198-562

Главный специалист ()

     Широких Анатолий Васильевич (к. 232) 2-198-975

Ведущий документовед ()

     Попова Анжела Юрьевна (к. 232) 2-198-562

 

ЦЕНТР ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ МЕХАНИКИ

Директор центра ()

     Вильдеман Валерий Эрвинович (корпус Д, к. 103) 239-10-01

Лаборатории () (корпус Д)

к. 101, 2-198-732

к. 104, 239-11-11

к. 312б, 239-15-20

 

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР

Директор центра

     Вайсман Яков Иосифович 239-14-82 

 

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ И МОДЕРНИЗАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ «МИКС» ПНИПУ

Директор центра ()

     Пономарев Андрей Будимирович 2-198-377

 
ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА

Директор

     Белоусова Вера Викторовна (к. 210) 212-54-49, 2-198-347 (факс)

 

ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА, ПРОИЗВОДСТВА И ЧЕЛОВЕКА

Директор

     Файнбург Григорий Захарович (корпус А, к. 303) 2-198-042, 2-198-142

Заместитель директора (экспертно-консультационная работа, оценка и аудит условий труда и их безопасности)

     Щеколдина Марина Владимировна 2-198-120

Менеджер по краткосрочному обучению вопросам охраны труда

     Ардашкина Татьяна Николаевна 2-198-369

Менеджер по подготовке по промышленной безопасности

     Ланкова Елена Анатольевна (к. 307) 2-198-072

Менеджер по профессиональной переподготовке

     Трясцына Марина Ивановна (к. 307) 2-198-078 

 

ИНСТИТУТ АВИАЦИОННОГО ДВИГАТЕЛЕСТРОЕНИЯ И ГАЗОТУРБИННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Директор

     Нихамкин Михаил Александрович (корпус Г, к. 220) 239-13-61

  

ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Директор

     Лурье Леонид Израилевич (к. 206) 239-12-85

Заместитель директора

   Черникова Ирина Юрьевна 213-45-11

 

ИНСТИТУТ КАЛИЯ

Директор ()

     Асанов Владимир Андреевич (корпус Б, к. 208) 2-198-428, , 2-198-019

 

ИНСТИТУТ ФОТОНИКИ И ОПТОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ

Директор

     Первадчук Владимир Павлович 2-198-333, 240-09-16

Секретарь 240-07-89

 

БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Директор ()

     Косвинцев Олег Константинович (3424) 26-90-32

Заместитель директора по учебной работе ()

     Лановецкий Сергей Викторович (3424) 26-82-96

Заместитель директора по науке ()

     Нечаев Николай Петрович (3424) 26-80-39

Заместитель директора по экономике ()

     Мамакова Анна Яковлевна (3424) 25-73-10

Заместитель директора по общим вопросам ()

     Черномордик Олег Романович (3424) 25-73-11

Помощник директора по ГО и ЧС ()

     Петров Сергей Яковлевич (3424) 25-73-11

Главный бухгалтер ()

     Панова Марина Викторовна (3424) 25-73-10

Декан факультета очного обучения ()

     Казанцева Ирина Германовна (3424) 26-80-39

Декан факультета очно-заочного обучения ()

     Веденеева Лидия Николаевна (3424) 26-80-39

Заведующий кафедрой «Автоматизация технологических процессов» ()

     Затонский Андрей Владимирович (3424) 26-90-90

Заведующий кафедрой «Химическая технология и экология» ()

     Куликов Михаил Александрович (3424) 25-73-09

Заведующая кафедрой «Технология и механизация производств» ()

     Шаклеина Светлана Эдуардовна (3424) 26-29-21

Заведующий кафедрой «Экономика» ()

     Черный Сергей Анатольевич (3424) 26-37-60

Заведующая кафедрой «Общенаучные дисциплины» ()

     Шилов Владимир Викторович (3424) 26-45-44

Заведующий кафедрой «Технология и комплексная механизация разработки месторождений полезных ископаемых» ()

     Нестерова Светлана Юрьевна (3424) 26-48-61

Начальник центра дополнительного образования специалистов ()

     Тропина Людмила Михайловна (3424) 25-77-59

Начальник центра информационных и экономических технологий ()

     Глахтеев Дмитрий Юрьевич (3424) 25-73-13

Заведующая отделом довузовской подготовки ()

     Кузнецова Любовь Викторовна (3424) 26-37-51

Заведующая отделом библиотеки ()

     Ташкинова Ольга Владимировна (3424) 26-87-44

 

ЛЫСЬВЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Директор ()

     Кочнев Виктор Анатольевич (34249) 2-04-92

Заместитель директора по учебной работе ()

     Третьякова Наталья Николаевна (34249) 2-07-38

Заместитель директора по общим вопросам, ответственный секретарь приемной комиссии ()

     Чистякова Елена Александровна (34249) 6-12-55

Заместитель директора по науке ()

     Мухаева Замиря Ахнабовна (34249) 5-46-13

Начальник отдела по кадровым и правовым вопросам ()

     Крейцер Надежда Витальевна (34249) 2-70-23

Главный инженер ()

     Никитин Сергей Александрович (34249) 6-35-81

Главный бухгалтер ()

     Оленева Ольга Венальевна (34249) 2-32-38

Декан факультета высшего профессионального образования ()

     Очиченко Ольга Владимировна (34249) 5-46-14

Начальник отдела производственного обучения и среднего профессионального образования ()

     Хламкина Мария Николаевна (34249) 2-55-49

Начальник отдела дополнительного образования ()

     Ковалева Валентина Николаевна (34249) 2-42-66

Начальник бюро расписаний учебного процесса

     Борисова Елена Ивановна (34249) 2-70-77

Заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин

     Владыкин Анатолий Анатольевич (34249) 6-32-39

Заведующая кафедрой гуманитарных и социально-зкономических
дисциплин
()

     Чурсина Юлия Анатольевна (34249) 6-11-14

Заведующий кафедрой технических дисциплин (denis )

     Балабанов Денис Сергеевич (34249) 6-10-79

Начальник учебно-методического отдела ()

     Рыданных Ольга Валентиновна (34249) 2-07-38

Начальник компьютерного центра ()

     Новиков Юрий Алексеевич (34249) 6-60-04

Заведующая отделом научной библиотеки ()

     Малафеева Инна Александровна (34249) 2-70-23

Юрисконсульт ()

     Широких Сергей Владимирович (34249) 2-70-23

 

ЧАЙКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Директор

     Заикин Николай Анатольевич (34241) 3-56-41

Заместитель директора по внеучебной работе

     Жарова Татьяна Юрьевна (34241) 3-44-56, 3-56-41

Помощник директора по ГО и ЧС

     Морогов Дмитрий Александрович (34241) 3-44-56, 3-56-41

Главный бухгалтер ()

     Мокрушина Валентина Яковлевна (34241) 4-40-37, 3-44-56

Директор центра дополнительного образования ()

     Голягина Лилия Александровна (34241) 3-45-07, 3-44-56

Декан факультета профессиональной подготовки ( )

     Богданова Ирина Александровна (34241) 3-45-01, 3-44-56

Заведующий кафедрой экономики, управления и предпринимательства ()

     Куликов Николай Михайлович (34241) 3-44-56

Заведующая кафедрой автоматизации, информационных и инженерных технологий ()

     Иванова Татьяна Николаевна (34241) 3-44-56

Начальник учебно-методического отдела ( )

     Черепанова Татьяна Анатольевна (34241) 3-23-91

Начальник организационно-кадрового отдела ( )

     Юркова Альвия Хасановна (34241) 3-44-56

Заведующая библиотекой ()

     Сухарева Елена Николаевна (34241) 3-44-56

Заведующий лабораторией кафедры АИИТ ( )

     Габсаматов Артем Александрович (34241) 3-44-56

Научный сотрудник научно-исследовательской части ( )

     Марамзина Екатерина Николаевна (34241) 3-45-07 

Комендант административно-хозяйственного отдела ( )

     Мартынова Нина Юрьевна (34241) 3-44-56 

Вахта (34241) 2-34-91 


Источник: http://pstu.ru/basic/glossary/full/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Справочник ПНИПУ Невский институт управления и дизайна отзывы

Курсы веб дизайн политех Курсы веб дизайн политех Курсы веб дизайн политех Курсы веб дизайн политех Курсы веб дизайн политех Курсы веб дизайн политех Курсы веб дизайн политех Курсы веб дизайн политех

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ